Регистрация в Баймаке. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Баймаке. Ответы на вопросы.

Сколько времени требуется на оформление регистрации?

Для оформления временной регистрации в Баймаке обычно хватает 1-2 рабочих дня. Крайне редко это может занимать на день-два больше, из-за выпадающих выходных или праздников. Для получения прописки по месту проживания хватает 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до получения штампа.

Можно ли зарегистрировать ребенка для школы без взрослых?

В законе сказано, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть оформлен минимум с одним из взрослых. Если вам нужно сделать прописку на детей для прикрепления в школу или детсад, то мы зарегистрируем по стоимости как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет прописан бесплатно!

Я находил объявление на столбе где делают прописку в три раза дешевле. Почему у вас дороже?

Мы предупреждаем, будьте осторожны - официальная регистрация не может стоить так дешево! Задумайтесь, что кроме заработка собственника недвижимости, существуют еще расходы на коммунальные платежи за жилплощадь и они увеличиваются с каждым зарегистрированным жильцом. Даже если установлены счетчики на свет, водоснабжение, газ итд, хозяину в любом случае придет счет за "техническое" обслуживание. Именно из за этого регистрация не может оцениваться настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который внесены все данные зарегистрированного лица, проставлен срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Допускаются мелкие отличия в разных субьектах РФ. Далее размещен пример свидетельства о прописке по форме 3.

временная регистрация в Баймаке

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены данные иностранного гражданина, адрес регистрации, а так же отмечен срок временного пребывания в РФ. Если регистрация оформляется в помещении собственником которого является юридическое лицо (отель, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать юрлица (поле по центру)

временная регистрация в Баймаке

Когда и как происходит оплата ?

После заключения договора с вами, мы делаем вам регистрацию без предоплаты. После того, как владелец квартиры получает на руки готовые формы, мы отсылаем вам подтверждение и вы вносите оплату согласно заключенному договору на наш счет переводом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата делится на 2 равные части: до и после подачи пакета документов на прописку в МВД.

Какие документы требуются для прописки?

Реестр обязательных документов будет разным, это зависит от вашего гражданства, а так же от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете узнать на этой странице .

Сколько составляет штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан России Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от 2000 до 3000 рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей.

Как и для чего используются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, требуются исключительно для процедуры временной или постоянной регистрации в УФМС - это требование законодателя!

Могу ли я оформить займ по такой регистрации?

Да, при наличии у вас на руках бланка временной регистрации, вы сможете воспользоваться различными кредитными предложениями банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные счета, брать товарные кредиты. Сумма кредита будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения регистрации свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Отправьте нам сообщение на электронную почту

Обновление страницы: 29.03.2024

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Баймаке

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности